вторник, 30 апреля 2013 г.

С Макквином

До сих пор я считала, что самое трудное - это мужские работы. Но оказывается и от работ для мальчиков в очень далека:) Когда попросили сделать обложку с Макквином, я даже не поняла, что от меня хотят:)
Буковка "Я" - это от имени "Ярослав", так что практически именная:)

С волком


Мужская с винтажной машиной

Эту делать очень понравилось - из-за фоновой бумажки, там четко расчерчены линии, так что и линейка для выравнивания не понадобилась:)

И опять Одри


И снова Одри

 

среда, 24 апреля 2013 г.

Обложка с Одри

И я опять с обложкой. Меня уже не остановить их делать, видимо пока весь запас пластиковых обложек не изведу, не остановлюсь. А купила я их 20 шт, так что будет еще поступление:))

Обложка Биг Бэном

Эту планирую, по окончании занятий, подарить преподавательнице курсов по английскому. Правда у меня еще одна картинка в англ. стиле распечатана, так что сделаю еще одну, а потом выберу какую дарить:)

Еще одна обложка с драконом


Обложка с драконом

Эту обложка переделывала раза 3. Полностью все отдирала и начинала заново. Не люблю переделывать, мне проще сразу выкинуть. Да обычно и отклеить что-то проблема, отдирается все до основания и портится окончательно. А тут очень удачная фоновая бумажка, сколько раз не отдирала от нее, она как новенькая.:)

среда, 17 апреля 2013 г.

И еще одна с Одри Хепберн

Так как у меня было распечатано несклько картинок с Одри Хепберн, то остановиться на одной обложке я просто не смогла:) Второй вариант:


Обложка с Одри

На выбор для подруги решила сделать более классическую обложку - пусть сама решает, что ей больше по-душе

Веселенькая обложка

Скоро майские праздники, а значит подруги живущие в других городах будут приезжать к родителям. Я перебрав свои запасы, с ужасом поняла, что у меня нет ни одной обложки. А я ведь всем обещала их сделать... Срочно села исправлять ситуацию.
Одну попросили по-веселее, я сделала с моей любимой совой от Инги Пальцер, а потом засомневалась, не слишком ли она веселая :)

АТС и подарки от Валентины

На днях мне пришла красивенькая винтажная АТС от Валентины, да не одна, а с подарочками:


Валечка, спасибо тебе огромное!

вторник, 9 апреля 2013 г.

И еще одна обложка


Моя обложка

А это обложечка для меня, с обожаемыми мною совами Инги Пальцер. Кстати, она юбилейная 50-я!


Обложка для дочки

Эту обложку сделала Ярославе на загранпаспорт. Мы сейчас в стадии оформления документов, но обложки решила сделать для всех заранее:)
Картинку и бумажку дочка выбирала самостоятельно.