пятница, 27 апреля 2012 г.

Третий разворот детского альбома


Для третьего разворота Fleur сделала обязательные элементы для разворота: двери (ворота, калитка и тд), либо глиттер. Я сделала и дверку (муж сказал, что это больше похоже на окно) и глиттер. Вот что у меня получилось при исскуственном свете:

среда, 25 апреля 2012 г.

Шкатулочка


Эту шкатулочку сделала из бобин от скотча. Давно приглядывалась к ним, и наконец у меня освободилась большая бобина. Делала с вариациями по этому МК (http://всерукоделки.рф/post148599455) - вариация заключается в том, что не разрезала одну бобину, а взяла две: большую и маленькую. Так как эта шкатулочка предназначается девочке на ДР 6 лет, то сильно украшать не стала все равно оторвет.


пятница, 20 апреля 2012 г.

Второй разворот детского альбома

Я сегодня со вторым разворотом для совместного проекта с Fleur. Я думала его спокойно сделать в выходные, но планы неожиданно изменились -  муж решил чинить и обновлять домашний компьютер. А по богатому жизненному опыту я знаю, что добром это обычно не кончается. Вернее кончается, но я тогда точно не успею в срок с заданием. Поэтому вчера в авральном режиме разворот делала вчера вечером, забросив все домашние дела и отдав Ярославе на растерзание все свои дыроколы, только б не мешала;)  За качество фотографий извиняюся, фотограф я никудышный, а тут еще и время съемок неудачные - часть фото вчера вечером, когда уже нет солнца, а часть сегодня в 7-00, когда солнце только-только встает. Но я рассудила, что лучше лучше так, чем никак. И вот что вышло у меня:

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Рамка для фотографии 10х15

В ожидании следующего разворота от Fleur cделала вот такую рамочку для фотографий по замечательному МК от Tina (Татьяна). За основу взяла обычный картон от упаковочной коробки. Края обклеила малярным скотчем. Потом мелко нарезала газетку, которую мне привез муж сестры из Испании, и вымочила обрезки в кофе. Когда все высохло с двух сторон обклеила все этими кусочками. По поводу украшений - часть из них готовые цветочки, а большой сделала сама из остатков шторы.

четверг, 12 апреля 2012 г.

Первый разворот детского альбома

Я решила поучаствовать в совместном проекте Татьяны (Fleur) Детский альбом. До этого альбомы никогда не делала. Поэтому отношу себя к новичкам и взяла упрощенное задание для второй страницы (бабочки и пуговки). Мой альбом размером 20х15. Бумажку взяла Prima Flower Pixie Glen(15х15) ее по-совету Татьяны нарастила сбоку. По-началу бумага мне показалась более детской, тк в ней много разных эльфов и гномиков. Но когда раскроила, поняла, что можно было бы и другую взять - гномиков не так уж и много. Вот что у меня получилось: